Информационный центр   
8-800-600-66-80   
 
 





Пресс-центр

НОВОСТИ

Челябинские школьники узнали секреты природного газа
Челябинские школьники узнали секреты природного газа
26.03.2012
В Челябинске при поддержке Управления образования администрации города Челябинска стартовала акция «Секреты природного газа для школьников», организованная по инициативе ОАО «Газпром газораспределение». В первый же день проведения мероприятия познавательные уроки, на которых в увлекательной форме специалисты газовой службы рассказывают о правилах пользования газом и газовыми приборами, прошли в трех школах города для более 200 школьников.

Специалисты ОАО «Челябинскгазком» приняли участие во II зимней Спартакиаде ОАО «Газпром газораспределение»
Специалисты ОАО «Челябинскгазком» приняли участие во II зимней Спартакиаде ОАО «Газпром газораспределение»
26.03.2012
21 марта в Перми завершилась II зимняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение». На старте лыжных соревнований встретились более 100 участников из 27 команд со всех городов России. Специалисты ОАО «Челябинскгазком» продемонстрировали высокий уровень подготовки и по итогам двух соревновательных дней вывели команду на 10 место.

В Челябинске назвали лучших специалистов противокоррозионной защиты газопроводов
В Челябинске назвали лучших специалистов противокоррозионной защиты газопроводов
22.03.2012
20 марта в городе Челябинске состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший специалист противокоррозионной защиты». Свои знания, опыт и готовность к выполнению задач по обслуживанию и ремонту средств электрохимической защиты подземных газопроводов продемонстрировали представители газовых компаний Челябинской области ОАО «Челябинскгоргаз» и ОАО «Челябинскгазком», а также их коллеги из Зауралья – работники ОАО «Кургангоргаз», ОАО «Курганоблгаз» и ОАО «Шадринскмежрайгаз». Всего участие в конкурсе приняло 16 специалистов.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Челябинск»


Тел.: 8 (351) 247-12-72  
E-mail: pr@gazcom74.ru